Lote 4 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17241
Óleo sobre cartolina
Nuno San-Payo
O Burguês
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 89
56,5x64cm
Nota: Cartolina com ondulações
Reserva: 450€
Vendido por 450.00 EUR