Lote - Nuno San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 17241 | Licitações: 2

Óleo sobre cartolina

Nuno San-Payo

O Burguês

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 89

56,5x64cm

Nota: Cartolina com ondulações

Reserva: 450€

Vendido por 450.00 EUR