Lote 5 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17341
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39,5 cm
Vendido por 150.00 EUR