Lote - António Lino ?

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17287 | Licitações: 14

Guache sobre papel

António Lino ?

2 Figuras femininas

Guache sobre papel

Assinado e datado 45

24x15 cm (cada)

Nota: Pequenas sujidades nos papéis.

Vendido por 65.00 EUR