Lote 18 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17287
| Licitações: 14
Guache sobre papel
António Lino ?
2 Figuras femininas
Guache sobre papel
Assinado e datado 45
24x15 cm (cada)
Nota: Pequenas sujidades nos papéis.
Vendido por 65.00 EUR