Lote 17 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 15946
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Nota: A margem inferior com defeitos devido às traças
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR