Lote 7 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17385
Desenho a tinta da China
Emerenciano
Retrato
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 98
Acompanhado por uma carta dirigida às edições Assírio e Alvim
30x20 cm
Vendido por 20.00 EUR