Lote - Emerenciano

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17385 | Licitações: 3

Desenho a tinta da China

Emerenciano

Retrato

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 98

Acompanhado por uma carta dirigida às edições Assírio e Alvim

30x20 cm

Vendido por 20.00 EUR