Lote 6 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17405
Acrilico sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Acrilico sobre papel
Assinado e datado 96
76x58 cm
Lote Retirado
Acrilico sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Acrilico sobre papel
Assinado e datado 96
76x58 cm
Lote Retirado