Lote - Jorge Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17405 | Licitações: 0

Acrilico sobre papel

Jorge Guimarães

Composição abstracta

Acrilico sobre papel

Assinado e datado 96

76x58 cm

Lote Retirado