Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 15912 | Licitações: 1

Desenho a sépia sobre papel

Jacqueline Oblin

Nú feminino

Desenho a sépia sobre papel

Assinado e datado 78

65x46 cm

Vendido por 50.00 EUR