Lote 11 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 15912
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 78
65x46 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 78
65x46 cm
Vendido por 50.00 EUR