Lote - Vanda Vilda

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17363 | Licitações: 4

Díptico biombo em contraplacado

Vanda Vilda

Composição abstracta

Assinado e datado 99

61x61 cm (Fechado)

122x122 cm (Aberto)

Reserva: 200€

Vendido por 250.00 EUR