Lote 12 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17363
Díptico biombo em contraplacado
Vanda Vilda
Composição abstracta
Assinado e datado 99
61x61 cm (Fechado)
122x122 cm (Aberto)
Reserva: 200€
Vendido por 250.00 EUR