Lote 20 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17289
5 técnicas mistas sobre papel
Luís Lobato
Textos literários com desenhos a tinta da China
5 técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 99
41x29,5 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR