Lote - Luís Lobato

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17289 | Licitações: 8

5 técnicas mistas sobre papel

Luís Lobato

Textos literários com desenhos a tinta da China

5 técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 99

41x29,5 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR