Lote 21 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17290
2 técnicas mistas sobre papel
Luís Lobato
Nú feminino / Familia à mesa
2 técnicas mistas sobre papel
Assinadas e a primeira datada de 2002
40,5x27 cm / 28,5x41 cm
Vendido por 20.00 EUR