Lote - Luís Lobato

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17290 | Licitações: 4

2 técnicas mistas sobre papel

Luís Lobato

Nú feminino / Familia à mesa

2 técnicas mistas sobre papel

Assinadas e a primeira datada de 2002

40,5x27 cm / 28,5x41 cm

Vendido por 20.00 EUR