Lote - Sofia

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17364 | Licitações: 2

Sofia

Armazém's Santos

Serigrafia 1/1

Assinada e datada 96

30,5x41 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR