Lote 24 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17364
Sofia
Armazém's Santos
Serigrafia 1/1
Assinada e datada 96
30,5x41 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Sofia
Armazém's Santos
Serigrafia 1/1
Assinada e datada 96
30,5x41 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR