Lote 23 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 15921
Litografia
Jean Moulin
Figura feminina
Litografia 14/20
Assinada
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR
Litografia
Jean Moulin
Figura feminina
Litografia 14/20
Assinada
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR