Lote - Jean Moulin

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 15921 | Licitações: 5

Litografia

Jean Moulin

Figura feminina

Litografia 14/20

Assinada

70x50 cm

Vendido por 25.00 EUR