Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 871 | Lote: 17502 | Licitações: 3

Placa em barro com relevos

Artur José

Borboleta

Placa em barro com relevos

Assinada e datada 85

28x36 cm

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR