Lote 1 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17502
Placa em barro com relevos
Artur José
Borboleta
Placa em barro com relevos
Assinada e datada 85
28x36 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
Placa em barro com relevos
Artur José
Borboleta
Placa em barro com relevos
Assinada e datada 85
28x36 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR