Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 871 | Lote: 17503 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão

Artur José

Composição geométrica (díptico)

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2007

49x63 cm

Reserva: 130€

Lote Retirado