Lote 27 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 16916
Desenho a carvão
Cabeça feminina
Desenho a carvão
Assinado e datado 74
31,5x23,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Desenho a carvão
Cabeça feminina
Desenho a carvão
Assinado e datado 74
31,5x23,5 cm
Vendido por 10.00 EUR