Lote 28 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 16690
Água forte
Cláudio Juarez
Puerta del Sol
Água forte 4/150
Assinada e datada 65
18x24,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 170
Vendido por 20.00 EUR