Lote - Cláudio Juarez

  • Lote Terminado
Leilão: 871 | Lote: 16690 | Licitações: 4

Água forte

Cláudio Juarez

Puerta del Sol

Água forte 4/150

Assinada e datada 65

18x24,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 170

Vendido por 20.00 EUR