Lote 10 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17348
Óleo sobre tela
Casarubios
Lavrar a terra
Óleo sobre tela
Assinado
23x29 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Lavrar a terra
Óleo sobre tela
Assinado
23x29 cm
Vendido por 100.00 EUR