Lote 11 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 14993
| Licitações: 18
Litografia
Júlio Resende
Figura com rede
Litografia 4/100
Assinada e datada 56
32,5x21 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 3
Vendido por 120.00 EUR