Lote 33 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 11444
Óleo sobre tela
César
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
40x88,5 cm
Nota: tela vincada e pequeníssimas faltas de tinta
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
César
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
40x88,5 cm
Vendido por 55.00 EUR