Lote 32 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17008
Diogo Vieira
Odeon
Serigrafia 64/120
Assinada e datada 86
82x62 cm
Nota: A gravura foi realizada por António Inverno. Tem manchas de humidade na margem inferior e esquerda.
Vendido por 20.00 EUR