Lote 31 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 15417
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
46x65 cm
Nota:tem um rasgão no extremo bordo esquerdo que ficará escondido com uma moldura
Nova Reserva: 50€
Vendido por 100.00 EUR