Lote 16 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17419
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia P.E
Assinada e datada 94
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR