Lote 15 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17342
Stella de Brito
Barcos
Assinada e datada 99
16,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Stella de Brito
Barcos
Assinada e datada 99
16,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR