Lote - Aida Duarte

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 892 | Lote: 16724 | Licitações: 3

Aida Duarte

Paisagem com árvores

Serigrafia P.E 10/10

Assinada e datada 97

50,5x39 cm - a mancha

69x50 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nos cantos

Vendido por 15.00 EUR