Lote 33 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 16724
Aida Duarte
Paisagem com árvores
Serigrafia P.E 10/10
Assinada e datada 97
50,5x39 cm - a mancha
69x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nos cantos
Vendido por 15.00 EUR