Lote - Anabela Faia

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 16720 | Licitações: 2

Anabela Faia

Neófito

Serigrafia 188/200

Assinada e datada 91

49x39 cm - a mancha

68,5x50,2 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nas margens

Vendido por 10.00 EUR