Lote 32 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 16720
Anabela Faia
Neófito
Serigrafia 188/200
Assinada e datada 91
49x39 cm - a mancha
68,5x50,2 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens
Vendido por 10.00 EUR