Lote 6 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18026
| Licitações: 13
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 51/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 70.00 EUR