Lote 7 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18013
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 1500€
Vendido por 1805.00 EUR
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 1500€
Vendido por 1805.00 EUR