Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18041 | Licitações: 21

2 Guaches sobre papel

Horta e Costa

Composições abstractas

2 Guaches sobre papel

Assinados e datados 91

33x23 cm - a mancha (cada)

65x50 cm - dim.total (cada)

Vendido por 130.00 EUR