Lote 20 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18041
| Licitações: 21
2 Guaches sobre papel
Horta e Costa
Composições abstractas
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 91
33x23 cm - a mancha (cada)
65x50 cm - dim.total (cada)
Vendido por 130.00 EUR