Lote 21 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18043
2 Serigrafias
Pádua
Eléctrico em Lisboa / Praça Luís de Camões
2 Serigrafias P.A 14/15 e 149/150
Assinadas e datadas 92 e 91
43x35 cm - a mancha / 50x34,5 cm - a mancha
67x50 cm - dim.total / 68,5x50 cm - dim.total
Nota: Pequeníssimas manchas e vincos nos cantinhos
Vendido por 25.00 EUR