Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18043 | Licitações: 5

2 Serigrafias

Pádua

Eléctrico em Lisboa / Praça Luís de Camões

2 Serigrafias P.A 14/15 e 149/150

Assinadas e datadas 92 e 91

43x35 cm - a mancha / 50x34,5 cm - a mancha

67x50 cm - dim.total / 68,5x50 cm - dim.total

Nota: Pequeníssimas manchas e vincos nos cantinhos

Vendido por 25.00 EUR