Lote 23 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18006
Óleo sobre tela
Luís Aniceto
Póvoa da Atalaia (Fundão)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
26x34 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Aniceto
Póvoa da Atalaia (Fundão)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
26x34 cm
Vendido por 30.00 EUR