Lote - Luís Aniceto

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18006 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Luís Aniceto

Póvoa da Atalaia (Fundão)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

26x34 cm

Vendido por 30.00 EUR