Lote 24 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18009
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR