Lote - Memória da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 16723 | Licitações: 2

Memória da Luz

Serigrafia 82/150

Assinada e datada 78

38x24 cm - a mancha

69x50 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR