Lote 29 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 16723
Memória da Luz
Serigrafia 82/150
Assinada e datada 78
38x24 cm - a mancha
69x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Memória da Luz
Serigrafia 82/150
Assinada e datada 78
38x24 cm - a mancha
69x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR