Lote 30 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 17949
Água Forte
José Faria
O Olho
Água Forte Prova de ensaio de cor
Assinada e datada 93
24,5x24,5 cm - a mancha
57x37,5 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Água Forte
José Faria
O Olho
Assinada e datada 93
24,5x24,5 cm - a mancha
57x37,5 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR