Lote 14 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18160
Augusto Barros
Composição abstracta (estudos)
Assinada e datada 63
19,5x14 cm
Nota: Tem por trás outra técnica mista abstracta. Assinada e datada 63, com o mesmo tamanho.
Vendido por 120.00 EUR