Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18160 | Licitações: 10

Augusto Barros

Composição abstracta (estudos)

Assinada e datada 63

19,5x14 cm

Nota: Tem por trás outra técnica mista abstracta. Assinada e datada 63, com o mesmo tamanho.

Vendido por 120.00 EUR