Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18161 | Licitações: 0

António Sena

Assinado e datado 71

25x34 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel e no passepartout.

Reserva: 450€

Lote Retirado