Lote 1 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18162
| Licitações: 34
Bertina Lopes
Figura com animal
Prato decorado à mão
Assinado e datado 1963
Diâm: 32 cm
Vendido por 422.00 EUR
Bertina Lopes
Figura com animal
Prato decorado à mão
Assinado e datado 1963
Diâm: 32 cm
Vendido por 422.00 EUR