Lote 2 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18163
Bertina Lopes
Figura
Prato decorado à mão
Assinado e datado 1964
Diâm: 32 cm
Vendido por 75.00 EUR
Bertina Lopes
Figura
Prato decorado à mão
Assinado e datado 1964
Diâm: 32 cm
Vendido por 75.00 EUR