Lote 3 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18164
Bertina Lopes
Composição abstracta
Prato decorado à mão
Assinado e datado 1965
Diâm: 32 cm
Nota: Tem na parte de trás um cabelo de cozedura.
Vendido por 50.00 EUR