Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18164 | Licitações: 1

Bertina Lopes

Composição abstracta

Prato decorado à mão

Assinado e datado 1965

Diâm: 32 cm

Nota: Tem na parte de trás um cabelo de cozedura.

Vendido por 50.00 EUR