Lote 23 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18176
Técnica mista sobre cartolina
Canas Mendes
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2014
30x40,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Canas Mendes
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2014
30x40,5 cm
Vendido por 20.00 EUR