Lote 22 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18175
Aguarela sobre papel
Arnaldo Figueiredo
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
50x64 cm
Nota: Diversos pequenos rasgões no bordo superior.
Lote Retirado