Lote - Arnaldo Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18175 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Arnaldo Figueiredo

Composição abstracta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 66

50x64 cm

Nota: Diversos pequenos rasgões no bordo superior.

Lote Retirado