Lote - Cristina Corado

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18181 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Cristina Corado

Jarra de flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2001

44x31 cm

Lote Retirado