Lote 21 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18181
Aguarela sobre papel
Cristina Corado
Jarra de flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
44x31 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Cristina Corado
Jarra de flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
44x31 cm
Lote Retirado