Lote 17 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18178
Martins Correia
Figura feminina
Assinada e datada 60
38x29 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nos bordos, principalmente o superior
Reserva: 550€
Lote Retirado