Lote 16 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18182
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2014
50x32 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2014
50x32 cm
Lote Retirado