Lote 12 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18183
Desenho a tinta da China
Miguel Palma
Estudo para uma instalação na Calheta (Madeira)
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2012
21x29,5 cm
Vendido por 150.00 EUR