Lote 3 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18187
Conjunto de mais de 450 trabalhos
António Lino
Conjunto de mais de 450 trabalhos (desenhos, esboços, fotografias..)
De diversos tamanhos
A lápis, tinta da China, aguarela, etc..
Nota: Tem diversos trabalhos preparatórios para vitarais. Alguns assinados.
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR