Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18187 | Licitações: 1

Conjunto de mais de 450 trabalhos

António Lino

Conjunto de mais de 450 trabalhos (desenhos, esboços, fotografias..)

De diversos tamanhos

A lápis, tinta da China, aguarela, etc..

Nota: Tem diversos trabalhos preparatórios para vitarais. Alguns assinados.

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR