Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18314 | Licitações: 22

Desenho a sépia sobre papel

Raúl Perez

Desenho a sépia sobre papel

Assinado e datado 2000

14,5x24,5 cm

Reserva: 450€

Vendido por 855.00 EUR