Lote 2 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18314
| Licitações: 22
Desenho a sépia sobre papel
Raúl Perez
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 2000
14,5x24,5 cm
Reserva: 450€
Vendido por 855.00 EUR
Desenho a sépia sobre papel
Raúl Perez
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 2000
14,5x24,5 cm
Reserva: 450€
Vendido por 855.00 EUR