Lote 5 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18323
Acrílico com colagens de tela sobre tela
António Neves
Panteão Nacional
Assinado e datado 2003
110x60 cm
Reserva: 350€
Vendido por 380.00 EUR