Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18323 | Licitações: 3

Acrílico com colagens de tela sobre tela

António Neves

Panteão Nacional

Assinado e datado 2003

110x60 cm

Reserva: 350€

Vendido por 380.00 EUR