Lote 6 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18321
Desenho a tinta da China
Malangatana
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 65
21x29 cm
Nota: Tem na parte de trás um esboço de figura feminina datado 65
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR