Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18321 | Licitações: 8

Desenho a tinta da China

Malangatana

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 65

21x29 cm

Nota: Tem na parte de trás um esboço de figura feminina datado 65

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR