Lote 19 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18318
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Florista no Rossio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
20,5x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Florista no Rossio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
20,5x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR