Lote 20 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18320
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Vendido por 180.00 EUR