Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18320 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Casarubios

Pescadores na praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x70 cm

Vendido por 180.00 EUR